Кто больше счастлив?

Я Мыслитель (5568), закрыт 17 лет назад
Богатый без любви или бедный, но у него есть любовь?
Лучший ответ
Мариола Профи (907) 17 лет назад
Счастлив тот, у кого подобных вопросов - сравнений, вообще не возникает.:)
Остальные ответы
Борис Воробей Гуру (2715) 17 лет назад
Бедный ...любовь это главное ...в Нашей жизни ...А остальное будет деньги приходящее уходящее...
Солнечный берег Профи (615) 17 лет назад
счастье очень индивидуальная вещь, помоему оно не соизмеримо
wu mazafaka Гуру (2965) 17 лет назад
богат не тот у кого больше... а тот кто нуждается в "меньшем"... делай выводы...
сергей Профи (731) 17 лет назад
счастье это чувство присуще любви а не деньгам
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Счастлив - свободный!
Источник: я
DOLCE Профи (662) 17 лет назад
Тот у кого есть вторая половинка! Деньги в отношениях не главное! -=)
Dаня Мастер (2330) 17 лет назад
Счастье каждый понимает по-своему. Для кого-то это любовь, а для кого-то деньги.
Nelli Мастер (1724) 17 лет назад
Счастлив тот кто счастлив вовсем ночью в постеле днем у холодильника.
Любовь у бедного конечно хорошо но сголоду умереть можно и счастливым
Sergej Huber Профи (535) 17 лет назад
Каждый по своему счастлив.
Алекса Мастер (1635) 17 лет назад
бедный!любовь это главное!
Настя Знаток (331) 17 лет назад
у одного и у другого есть в этом свои + и -
юлия степанова Мыслитель (5381) 17 лет назад
лишь бы любовь была взаимной, а деньги заработаем!