Где находиться реестр Винды 7 и как туда добавить файл .reg

Line Знаток (423), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Апухтин Александр Гуру (3934) 13 лет назад
2 раза ткни на этот файл
реестр можно открыть пуск, выполнить, regedit
            Настюша Стрельникова Просветленный (32482) 13 лет назад
Пуск - в окошко поиска пишем regedit.
Чтобы добавить reg-файл, нужно всего лишь по нему щелкнуть и нажать "Да".
Konstantin Гуру (4519) 13 лет назад
Находится точно там же, как в любой винде. Содержимое рег- файла добавляется двойным щелчком по нему. Желательно знать, что добавляешь :)
Сергей Зяблицев Мастер (1731) 13 лет назад
лучше не лезь если не знаешь, а судя по вопросу точно не знаешь, напортачишь-потом исправлять долго