В какой религии существует триста тридцать миллионов имен богов?

Айболит Гуру (4396), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
fgfghf Мастер (2091) 16 лет назад
В индуизме. Точнее 333333333.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6048) 16 лет назад
Вы в своем уме, 330000000 слов кто их выговорит? и возможно ли такое
Люба Знаток (357) 16 лет назад
Индуизм :)
А еще на эту тему есть замечательный рассказ Артура Кларка "Девять миллиардов имен бога" (The Nine Billion Names of God)

...В одном из тибетских монастырей монахи собирают все имена Бога, используя для этого специально изобретенный алфавит. Но в один прекрасный день они решают купить компьютер, который проделает эту работу гораздо быстрее...

Финал замечательный :)

Источник: http://fantlab.ru/work10364