как вы заработали свой первый миллион? ну или ваще что нибудь

Рома Просветленный (29093), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maryana Профи (767) 17 лет назад
мороженое продавала))))) крича на всю улицу - мороженое ореховое, пломбир, шооладное)))))))
Остальные ответы
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
свои первые деньги я заработала поехав на турнир по большому теннису и заняв там 2 место. Призовой фонд был приличным по тем временам!
Мария Профи (696) 17 лет назад
а я на атраккционах работала,вот время весёлое было....мне почти 17 было, меня на работу родители не отпускали говорили "сиди дома", а я всё пыталась искать работу,а не брали не куда 18 ещё не было, и вот через знакомых устроилась(в тайне от родителей), только потом пришла и сказала "а мне завтра на работу" и всё...
Dana OK Гуру (4805) 17 лет назад
Разработала новую стратегию продаж для конкретной фирмы, увеличив их в 10раз!
T T Профи (976) 17 лет назад
как ты думаешь у многих миллионеров есть время на подобную ерунду как ОТВЕТЫ???недумаю что ты здесь хоть одного встретишь)))