не крещеному можно исповедовться?

Пользователь удален Знаток (313), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12991) 17 лет назад
Я не знаю,мозно ли не крещеному исповедаться,но точно знаю,4то при крещении прощаются ВСЕ-ВСЕ грехи,даже забытые.Проидите обряд крещения и стараитесь не совершать плохих поступков. Бог с вами!
Остальные ответы
ZeroCool Профи (509) 17 лет назад
Категорически нет!!!
без псевдонима Мастер (1815) 17 лет назад
А кому исповедоваться-то если ты Бога в себя не впустил? Перед Богом тебя просто нет. Так что можешь исповедоваться только для облегчения своей совести. Бог тебя услышит когда ты покрестишься. и тогда перед Богом явишься безгрешным. Потому что, то что было до крещения это все равно не было по божьим законам. Так что крестись и начинай грешить заново. А потом исповедоваться будешь.:)