а что будет если я ему скажу что люблю его? а если не скажу?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
вот сижу и думаю, напугать его этим словом.. или не надо..а то вдруг он обрадуеться...
Лучший ответ
la pa Гуру (4658) 16 лет назад
лучше сделать и жалеть, чем не сделать и ...опять же... жалеть
Остальные ответы
poilok Гуру (2866) 16 лет назад
пойди просто прогуляйся
Романова Елизавета Мудрец (15516) 16 лет назад
Раз думаешь...не говори....когда хочется..даже не думаешь...а говоришь..не сомневаясь
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 16 лет назад
раз сомневаешься- значит, пока не стоит!
Glazovna Гуру (3380) 16 лет назад
О любффи трудно молчать...Так ,что,если реально любишшь,то само вырвется.А не вырвется-так не любофф получатса.