Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Если девушка говорит что с тобою хорошо, но не хочет серьезных отношений.Чего на самом деле она хочет?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Мы встречались, в начале было все хорошо, даже слишком, потом начались ссоры, в итоге расстались, причем по ее инициативе. Год она не хотела не видится, не общаться, просто избегала ( какого то ярко выраженного повода для обиды я не давал, да и она ни в чем меня не винила ). Через год молчания она позвонила, попросила помочь (в сущности мелочь) проблемку ее решали, но все закончилось постелью. Уже несколько месяцев продолжается то я к ней приеду (мы в разных городах) то она ко мне , эти дни мы проводим вместе как пара. Я предложил ей переехать ко мне или я перееду к ней, на что она говорит что ей со мной хорошо но она не хочет серьезных отношений. Для меня это вообще не понятно, у меня все просто если хорошо с человеком то надо быть вместе, если нет то значит не судьба. Зачем встречаться с человеком с которым не видишь будущего, или может она чего то от меня ждет?
Романова Елизавета Мудрец (15502) 14 лет назад
Та же фигня...она просто не знает чего хочет....это плохо...уходи...не дождёшься...
poilok Гуру (2866) 14 лет назад
может ты просто хорош в постели и нафиг ей ты не нужен
РОССИЯ Гуру (3658) 14 лет назад
добивайся...думаешь всё так просто?
la pa Гуру (4650) 14 лет назад
апо-моему онаи просто не может сказать НЕТ
Sladenkii_angel Гуру (3839) 14 лет назад
ne davi na nee mojet ona hochet razobratsa vo vsem,raz ona pozvanila spysta god chto-to est,ne toropi i ne davi,esli horosho pyst bydet horosho
tatynikol Мыслитель (9740) 14 лет назад
Ищет чего-то получше. ничем хорошим дело не закончится. Не трать время зря.
Lena Мудрец (15478) 14 лет назад
дура она просто, да к тому же не особо то и нужна кому-то...была бы нужна, за год появился бы.
или просто инвалид на чувства, любит только себя и живет как ей нравится...
а тебе такая нужна?
КБ Гуру (2853) 14 лет назад
У меня наоборот, только еще хуже.
Может ей просто нужен хороший секс, эгоистично конечно, но он нужен не только вам.
Farxad Smile Гуру (4320) 14 лет назад
Пройденный урок. Она гонит. Уходи от нее, ничего хорошего не будет, только мозги тебе поканифолит и нервы вымотает.
BondGirl Мастер (2169) 14 лет назад
Или у вас исчерпавшиеся отношения,а например в ЧЕМ-ТО ей с тобой хорошо или хочет сохранить дружеские отношения,а так у нее уже другой и с вами ей неинтересно,вот так
Снежана Майбурова Мастер (1435) 14 лет назад
Я думаю что-то в тебе ее все же не устраивает и она ждет - или она привыкнет к этим твоим "недостаткам" или найдет когото другого....Извини, может это не очень приятно, но я так думала однажды с одним молодым человеком.
lisenok170@mail.ru Профи (993) 14 лет назад
А я считаю, что она хочет независимости и боится, что, если у вас будут серьезные отношения, то и она ни с кем встречаться больше не сможет, да и возможно ссор ваших тоже боится... Но любовь на расстоянии трудно построить, а раз она не хочет к тебе переезжать, значит просто не уверена хочет ли связать свою жизнь с тобой и кардинально изменить свою!!!
Попробуй с ней поговорить начистоту, выясни, что мотивировало ее позвонить тебе через год... и пусть объяснит , как она видит ваше дальнейшее развитие отношений!
Удачи!!!
Света Орлова Мастер (1203) 14 лет назад
Значит просто не нагулялась. Вообще странная ситуация, обычно наоборот бывает. Наверное она просто боится серьезных отношений. Или думает что может найти лучшего (не в обиду, просто варианты предлагаю), и чтоб на не пропустить "лучшее" не хочет заморачиватся тобой. Вообще со стороны девушки можно еще много чего сказать, мы лучше друг друга понимаем.
Р.S. Когда девушка отказывается от таких предложений значит никаких чувств нет, бросай ее.
Похожие вопросы