Вы ходили на свидание вслепую? как оно?

Елена Мастер (1882), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
poilok Гуру (2866) 17 лет назад
приходишь а там крокодил. 1 случай. 2-ой приходишь а там такая красавица что ты для неё крокодил. не пойду больше((((((((((((((((
Остальные ответы
Подольск Мыслитель (8901) 17 лет назад
успешно.Стала моей девушкой
alex gur Мудрец (15216) 17 лет назад
ходил ни хрена не увидил
виктория Мягкова Мыслитель (9641) 17 лет назад
много раз...это напрасная трата времени.по крайней мере у меня ничего хорошего из этого не выходило!
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 17 лет назад
Ходила, были какое-то время друзьями, веселились, вспоминая этот случай. Но ни к какому логическому завершению это не привело.
Люсьен Гуру (2997) 17 лет назад
Ходила... Страшновато немного сначала, но ничего, нормально.. Это же ни к чему не обязывает, если что-то не понравится - всегда можно уйти и больше не встречаться...
Vinny Гуру (3629) 17 лет назад
Было дело....больше никогда не пойду на такую глупость!