14 лет назад
от

У такая беда! системник стоял на полу и упал на бок высота не большая,включаю комп а он вкл но монитор не показывает

что делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Кладём системный блок на правый бок и снимаем левую крышку (В лежачем положении она сверху) .
2. Отключаем блок питания от материнской платы. (Отключать питание от жёстких дисков (HDD) и привода (CD-DVD) не нужно, только от материнской платы )
3. Кладём заведомо рабочий блок питания на корпус компьютера так, чтобы его шнуры питания доставали до соответствующих входов на материнской плате и подключаем его к ней.
4. Подключаем шнур питания от сети в блок питания и включаем компьютер.

Переподключить видеокарту. Скорее всего пропал контакт.

если на левый бок то наверн выскочила видяха, надо вставить на место

Во-первых, проверить подключение всех проводов к задней стенке системника. Во-вторых, открыть системник и проверит, плотно ли стоят в разъеме видеокарта.

Проверь не отошла ли видеокарта от мат. платы.