У такая беда! системник стоял на полу и упал на бок высота не большая,включаю комп а он вкл но монитор не показывает

Леся Ученик (105), закрыт 12 лет назад
что делать
Лучший ответ
Froke Знаток (363) 14 лет назад
1. Кладём системный блок на правый бок и снимаем левую крышку (В лежачем положении она сверху) .
2. Отключаем блок питания от материнской платы. (Отключать питание от жёстких дисков (HDD) и привода (CD-DVD) не нужно, только от материнской платы )
3. Кладём заведомо рабочий блок питания на корпус компьютера так, чтобы его шнуры питания доставали до соответствующих входов на материнской плате и подключаем его к ней.
4. Подключаем шнур питания от сети в блок питания и включаем компьютер.
Остальные ответы
dirtyangel Гуру (4518) 14 лет назад
если на левый бок то наверн выскочила видяха, надо вставить на место
Евгений Гуру (4297) 14 лет назад
может видеокарту выпала? открыть системник и толкнуть видеокарту
Valcoder Оракул (51332) 14 лет назад
Переподключить видеокарту. Скорее всего пропал контакт.
Роман Мицак Ученик (183) 14 лет назад
Видеокарту проверить!!!
RED Искусственный Интеллект (313919) 14 лет назад
Выключить и перетряхнуть все катры в слотах.
Что-то скорее всего подвылетело немного из разъема.
sergey ladikov Гуру (3383) 14 лет назад
надо питание на видеокарту проверить, разбирайте системник
Саша Жуков Знаток (440) 14 лет назад
Проверь не отошла ли видеокарта от мат. платы.
Subzero Мыслитель (8413) 14 лет назад
Во-первых, проверить подключение всех проводов к задней стенке системника. Во-вторых, открыть системник и проверит, плотно ли стоят в разъеме видеокарта.