Если волосы - это связь с космосом, то что будут делать лысые, когда мы все улетим в гости к инопланетянам?

Пользователь удален Профи (939), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Зданович Просветленный (23589) 17 лет назад
Они будут ржать над вами, так как инопланетяне уже избавились от рудементов типа волос.
Остальные ответы
Ёшкин Котик Мудрец (10765) 17 лет назад
Волосы???Ничего страшного...
Третиё глаз символезирующий о мощи разума связывает со всем миром и всеми в нём но им и поможет!!!
good Charlotte Мудрец (19071) 17 лет назад
а ты уверенна в этом7 может лысые уже давно нас покинули и улетели к себе домой)) а мы будем ещё долго в гостях..
Алинище Гуру (4051) 17 лет назад
а волосы где? связь с космосом. а то, может ,не всё потеряно))))
XELAJ Мудрец (10104) 17 лет назад
волосы - это не более чем отмершие клетки, которые нужны только для тепла и амортизации. А связь с космосом и со всем живым во вселенной происходит через наше сознание в энергоинформационном портале...
Жанна Волошина Оракул (72285) 17 лет назад
Они выставят напоказ свои волосистые части ,чтобы лететь всед за косматиками!
Serge Гуру (3643) 17 лет назад
Так это ж мы улетим, а не лысые. :-)