А как сделать его счастливым?

Екатерина Бондина Просветленный (30007), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (22385) 16 лет назад
Кого это. Я вот счастлив что ты есть у меня
Источник: люблю
Остальные ответы
BlazeQwest Просветленный (41988) 16 лет назад
купи ему велосипед=))
Источник: Привет=))) хорошего дня=))))
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 16 лет назад
стать девушкой ЕГО мечты!
какой у него идеал?
Sweet_apollo Гуру (3743) 16 лет назад
Родари себя и еще что-нибудь в придачу
Оксана А Мастер (2396) 16 лет назад
Вкусно готовить и всегда давать как захочет
Карина Мыслитель (8627) 16 лет назад
Расствориться в нём.... Решать его проблемы, забыв о своих... Они это любят...:))
Марьяна ... Ученик (205) 16 лет назад
Оставайся свсегда обой! Имей своё мнение! Будь рядом, поддерживай, но не решай его проблем- он сильный мужчина- верь в него и его силу! Уважай! Храни всё, что сердцу дорого! Если он любит, то именно за то, какая ты есть, и как относишься к нему....а значит он счастлив!