а как в альбом фото засунуть?

МаШкА Мастер (2062), закрыт 16 лет назад
когда я нажимая слева загрузить фото то мне высвечиваеться белый экран!!!!
что делать????
Лучший ответ
Milessi Гуру (4230) 16 лет назад
Можешь зайти на главную страницу фото.мэйл.ру, там есть слева-загрузить фото, кнопкой обзор выбираешь на компе фото, далее выбираешь название альбома, куда хочешь закачать...Внизу кнопка загрузить. Удачи!
А если белый экран, то это может глюк на мэйле, попробуй позже загрузить!
Остальные ответы
тур.компания Русский Остров Мыслитель (7097) 16 лет назад
поверь мне не кто не смотрит, лишь баллы заробатывают я пыталась и плюнула.
Esaul Мудрец (18451) 16 лет назад
идёш фото > моя страница > создать альбом а потом уже грузи в него фото