Кто считает что Нелли Уварова симпотичная?

Анастасия Профи (832), закрыт 16 лет назад
Такая страшная, блин!
Лучший ответ
Елена Смирнова Знаток (338) 17 лет назад
конечно страшная!и ненакрашенная страшная и накрашенная)))))
Остальные ответы
wedma2006 Мастер (2192) 17 лет назад
она очень-очень несимпатичная, мож капельку привлекательная, но голос у нее слишком глубокий и принцессу в минипутах она озвучила ужасно
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
для меня она уродка страшная. Может кому-то нарвится. Я так скажу кому как
Пользователь удален Мастер (1414) 17 лет назад
Я так считаю!

А тебе посоветую почаще смотреться в зеркало и повышать собственную самооценку ))
Margo Гуру (4269) 17 лет назад
вполне симпатичная
Тетечка Олечка Мудрец (19741) 17 лет назад
МДА... Я даже задумалась. Конечно Катька Пушкарева - это вааащеее СУПЕР, фотомодель, бля... Я сериал то досматривала, чтобы ее в конце увидеть, и как увидела, так и ОХРЕНЕЛА, режиссера на мыло!!!!
***** Профи (773) 17 лет назад
Она обаятельная, интересно посмотреть на "красавцев", которые ее обсерают!
[..:~Yuzuki~:..] Мастер (1081) 17 лет назад
Первое место в конкурсе красоты... по уродству!!!!