Вы не задумывались,почему в Белоруссии нет кавказцев? Или в Литве?

N.N Знаток (252), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лера Иванова Мудрец (15304) 13 лет назад
Потому что там им создали такие условия, что они сами не захотели остаться.
Остальные ответы
Сергей Макаревич Оракул (95641) 13 лет назад
В первом случае ловить нечего - там з/п ниже плинтуса. В нищую страну не едут. Во втором граница закрыта - визовый режим и погранцы..
Вовочка Гуру (4007) 13 лет назад
Потому что, ни у Литвы, ни у Беларуси нет своей Чечни и Дагестана.
Made in USSR Гуру (4610) 13 лет назад
в Белоруссии очень много Кавказцев а также на странах Прибалтики
Флейта Оракул (61568) 13 лет назад
Потому что как у нас нет ни черных ни серых зарплат...
Name Оракул (63290) 13 лет назад
Черным не платят зарплату?
согрянин Оракул (50894) 13 лет назад
оттуда местные уезжают из-за нищеты и безработицы, а эти слетаются туда где есть чем поживиться.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 13 лет назад
Жители Северного Кавказа - такие же граждане России, как и Вы, и вольны жить там, где им вздумается, в пределах РФ, разумеется. В Конституции РФ это право гражданина декларировано. И почему они должны ехать из СВОЕЙ страны в Белоруссию или Литву?
Римский сенатор Просветленный (39293) 13 лет назад
Почему в Беларуси нет кавказцев. На рынке в Гомеле вся торговля фруктами в руках азербайджанцев. Они себе имена славянизировали, типа Самеддин - Саша . Кофе Дружба есть - там владелец армянин. Просто, конфликтов таких нету, как в Москве.
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 13 лет назад
Есть, не надо идеализировать, только гораздо меньше чем в России, по причине того что и Литва и Белорусь страны не богатые, а проще говоря нищие по сравнению с Россией...
Николай Туркин Ученик (175) 8 лет назад
В Белоруссии не приглядывался, но припоминаю, что в глаза они не бросались. А вот в Литве в глаза бросилось, что их нет, от слова "вообще"!
Марк Марк Оракул (77009) 4 года назад
Вы не задумывались, почему в Белоруссии нет кавказцев? Или в Литве?
Авиация Лукашенко не выгнала кавказцев из своих домов своими бомбежками
И для Белорусии и для Литвы вовсе не нужна эта русификация этих кавказцев!