Cтали бы вы встречаться с девушкой, которая работает в МВД? Если нетрудно,обоснуйте

Алексей Мастер (1257), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1648911) 13 лет назад
А почему нет? Классные ролевки с ее формой можно разыгрывать!
Остальные ответы
Святослав НеПьемНеКурим Мудрец (12987) 13 лет назад
По-мойму прикольно, девушка с мвд))))))))))))))))))) )
но лучше адвокат или юрист))))
Андрей Витальевич Неживой Просветленный (47576) 13 лет назад
Если девушка работает, а не сидит у кого нибудь"на шее"-это уже большой плюс. А если ещё и дисциплина железная... можно сказать повезло: -)))
марат матюшин Мыслитель (8454) 13 лет назад
я бы стал бы, прежде всего нужно смотреть не кем она работает, что вас всех пугает это, прежде всего она девушка, которая хочетбыть любимой и любить, а профессия и должность тут не причем, так что не заморачивайтесь
михаил губанов Мастер (2300) 13 лет назад
Ты же встречаешся с девушкой, а не её работой,
Пользователь удален Оракул (83810) 13 лет назад
конечно, во-первых, форма очень сексуальная, а, во-вторых, у неё ж столько льгот
ЯзыкатаяМастер (2059) 13 лет назад
УХ какой ты прагматик... )))
счас время такое
БазилиО Просветленный (32359) 13 лет назад
Было.... (((((. с подплковником (дама) . не советую!!!! Их там всех окружение ломает полностью ((((. Лучше с кем нибудь попроще....
Яромир Яромирович Мастер (1557) 13 лет назад
если ты не преступник и не рецидивист конечно
девушка где бы она не работала она остается девушкой и если нет других противоречий значит все ок препятствий для встреч нет
Алексей Тымко Ученик (123) 13 лет назад
конечно бы стал это огого как не слабо ощущения прикинь
Алексей. Гуру (3616) 13 лет назад
мне кажется нормальная девушка туда не пойдет работать.