какой телефон по параметрам одинаковый с самсунг Wave GT-S5250, для установки виджетов приложений , тем и игр

Юлия Верхотурцева Ученик (80), на голосовании 13 лет назад
а то на Wave GT-S5250 ничего почти нету, что касаемо виджетов и т д, . Какая модель теоефрна поддерживает такие же параметры, чтобы всё правильно пошло.
Заранее спасибо
Дополнен 13 лет назад
чтобы можно было приложения предназаначенные для других моделей тел, а пошли на Вейве... =Ъ извеняюсь за ломанную формулировку.
Голосование за лучший ответ