А у вас есть какие нибудь животные на работе?

ildar / Просветленный (37871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ahaira Мыслитель (6860) 16 лет назад
Да, целый зверинец.
Козлы, змеи, бараны, выдры, крысы, свиньи, шакалы...Всех полно.
Особенно их животная сущность заметна, когда появляется возможность урвать себе кусочек пожирнее, или нарубить капусты.
sss Знаток (292) 16 лет назад
Директорус человекожратус!
К М Гуру (3726) 16 лет назад
Да кот и кошка я домохозяйка,)
Татка Мастер (1985) 16 лет назад
да. целое стадо ослов начальниках ходит. уши гадам бы пообрывать.
fil Гуру (3739) 16 лет назад
Целое стадо баранов-сотрудников.
Пользователь удален Профи (952) 16 лет назад
У меня аквариум огромный с рыбками
Allja Мастер (1665) 16 лет назад
два коллеги по кабинету)))))))))) шутка, они клевые
Если серьезно, насекомые в пыли
Ириша Налетова Гуру (2878) 16 лет назад
Сплошные животные, верстальщик шакал, администратор кабан, менеджер гибон
hydroponicka Профи (645) 16 лет назад
-систадмин
-зам начальника
да и начальник,сука,зверек хитрый
Татьяна Карпова Мастер (1722) 16 лет назад
Были мыши.Взяли кошку.Теперь вместе с ней ещё и шестеро котят.Миленькие такие ,но грязи от них...
Пользователь удален Ученик (186) 16 лет назад
уверен на 100 % -у нас самый крутой и богатый на виды серпинарий в мире)))))
Кукушка Профи (691) 16 лет назад
да,крыса прям рядом со мной сидит-в соседнем кабинете,а так еще кошка
Annet Просветленный (21960) 16 лет назад
да, такое маленькое, черненькое и гавкучее-начальство.
Ирина Доморенко Профи (801) 16 лет назад
У нас прямо целый зоопарк.
XELAJ Мудрец (10104) 16 лет назад
только мыши и крысы, но они бедолаги иногда попадаются под напряжение - я на подстанции работаю и из-за них создаются аварийные ситуации, после которых пол завода может встать ...