Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста!

*...FeNikS...* Просветленный (20687), закрыт 13 лет назад
У парня Венера в близнецах, оппозиция Венера-Сатурн ( 179"45' ) и квадрат Луна-Венера ( 88"59' ). А еще есть соединение венера-лилит. Что вы можете сказать о такой Венере? Это совсем ужасно???
Спасибо!
Дополнен 13 лет назад
И еще квадрат Луна-Сатурн. Получается такой жирный красный треугольник ((( Че-то мне это не совсем нравится (((
Лучший ответ
Алексей Лр Мыслитель (8206) 13 лет назад
Эта конфигурация называется тау-квадрат Венера-180-Сатурн с Луной на вершине. Он указывает на внезапные, неожиданные проблемы возникающие в сферах управляемых Венерой и Сатурном. Луна же символизирует способ выхода из этих ситуаций - это ключ к возникшим проблемам. Поскольку Вы не утруждали себя прикрепить к вопросу радикс, то говорить конкретнее нет возможности. Постарайтесь разобраться в этом сами.
Наличие Венера-0-Лилит говорит о роковости личных отношений возникающих в жизни этого натива. Прилипание к партнеру. Развал отношений всегда сопровождается серьезной психической травмой для данного натива. Что будет сопровождася проявлением чрезмерной осторожности при построении новых отношений. Положение: хочется и колется.
Источник: астролог
ЛенаГуру (2550) 13 лет назад
О соединении Венеры с лилит очень метко сказано. Да, всегда есть некое залипание на партнера.
Остальные ответы
Кирилл Ученик (195) 13 лет назад
Семья: Держите под контролем свои негативные эмоции, и не выплескивайте их на своих домашних. Уж если очень приспичит, встаньте перед зеркалом и отругайте себя сами, потому что такой несдержанный. А если выплеснете злость на домочадцев, то ведь им потом тоже необходимо будет разряжаться. Отгадайте, на кого?

Работа: Советуем не нервничать и принимать решения, находясь в состоянии полного спокойствия. Погорячившись, можете наделать ошибок.

Здоровье: Сегодня будьте осторожны с электрическими приборами, и вообще со всей техникой. Уходя из дома, не забывайте выключать телевизор, магнитофон, компьютер, и другую технику. При общении с кухонным комбайном повышается вероятность порезать палец, а уж что можно ожидать от электродрели и подумать страшно.

Любовь: Контролируйте свои желания и не поддавайтесь животному инстинкту. Иногда лучше воздержание, чем нежелательные последствия.
Арий Просветленный (35673) 13 лет назад
если позволите, то я обращу внимание только на лилит с венерой парня. но если это ваш парень задумайтесь о себе.
*...FeNikS...*Просветленный (20687) 13 лет назад
о себе? да это мой парень. а о чем именно задуматься? это плохо на меня будет действовать или как?((
Арий Просветленный (35673) да не пугайтесь)) вы же занимаетесь астрологией, значит сможете проработать. его венера с лилит - это вы, в какой то степени. т е то, что ему нравится, а раз с лилит то ставит перед вами кармические задачи.
Galastra Просветленный (49657) 13 лет назад
Этому парню можно только посочувствовать. Луна на вершине Тау-квадрата может давать ему сильные душевные переживания и депрессии. А соединение Венеры и Лилит - повышенная эмоциональность в любовных и денежных отношениях, отток жизненной энергии и всякие искушения в этой сфере. Тяжёлые кармические долги.
tomato Знаток (284) 13 лет назад
когда венера в близнецах - человек очень гулящий
*...FeNikS...*Просветленный (20687) 13 лет назад
избитая тема. уже заколебались отвечать, что это избитое заблуждение. Венера в близнецах говорит о том, что человеку нравятся общительные разносторонние девушки(парни), а не то, что он гулящий. у меня Венера тоже в близнецах и что? мне помимо любимого на других и смотреть тошно.