я собираюсь стать фотографом Фотоаппарат есть пленка есть но где в такую погоду фотографировать если я люблю природу!

Пользователь удален Мастер (1224), закрыт 17 лет назад
пасмурно лужи холод ужас
Лучший ответ
Голубинский Мастер (1350) 17 лет назад
прояви фантазию.Даже в такую погоду можно найти хорошие кадры.Бери фотик,ездь в центр,погуляй,и настроение улучшится и много кадров хороших сделаешь.УДАЧИ
P.S.обязательно покажи потом,что получилось :)))
Остальные ответы
sss Знаток (296) 17 лет назад
какой вы нафиг фотограф, если такие вопросы задаёте? :D :D
mick_vav Гуру (2641) 17 лет назад
Выезжайте из Москвы. У нас (в Долгопрудном) сейчас хорошо :)
Noname1234567оаоо Гуру (2632) 17 лет назад
Если ты хочешь стать фотографом - ты должен уметь находить красоту в любую погоду, в любых обстоятельствах. Посмотри какие сочетания цветов! Пробивающиеся зеленые листики на фоне серого неба....и пр

Природа она прекрасна и в тридцати градусный мороз и в сорокоградусную жару, и в ливень..снег..град...Нужно просто уметь найти хороший кадр!
Зарина Хидирова Мастер (1642) 17 лет назад
Хороший фотограф умеет находить даже в самом ненастном дне что-то оптимистическое и запечтлевает это. У природы нет плохой погоды...
Черемисов Дмитрий Гуру (3470) 17 лет назад
мастерство фотографа: сфотографировать дерьмо так, что бы все охренели и выпали в осадок
красоту может любой дурак сфоткать, этим никого не удивишь. Ищи красоту там, где ее никто не видит.

идея ясна?
Димка Фотограф Мастер (1802) 17 лет назад
Всегда можно найти красивый сюжет. Я сейчас сижу на работе, смотрю в окно и жалею, что нет с собой фотоаппарата. А вот вчера я этого не видел. Сам поражаюсь...