Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что делать?

Пользователь удален Ученик (202), закрыт 17 лет назад
встречаюсь с девушкой уже 1.5 года, очень люблю.мучаюсь от ревности.хочу растаться.думаете стоит?
Rinax Мастер (1351) 17 лет назад
думаю нужно взвесить все за и против, когда поймёш что больше + или - то и сделаеш свой выбор, главное не бояться!
Настя Знаток (331) 17 лет назад
ненормальный если ты её любишь тогда зачем расстоваться
сергей Профи (731) 17 лет назад
сморя по чему хочешь расстаться, видимо есть причины
Шабалина Елена Знаток (469) 17 лет назад
а она дает так много поводов для ревности???Поговори с ней, подумай хорошо...а потом решишь.Скажи ей,что ты чувствуешь.
юлия степанова Мыслитель (5381) 17 лет назад
если есть жена, то конечно лучше расстаться (если дорожишь семьей),если свободен тогда не понимаю
Борис Воробей Гуру (2715) 17 лет назад
Нет растоваться не надо женись на ней ...
Пользователь удален Мастер (1490) 17 лет назад
Ну растанешся ты и что? будешь страдать и мучаться...
любишь и растаться, странное сочетание слов... если ты любишь научись прощать и ценить... она это чувствует... и разве тебе не приятно видеть что все пацаны сходят с ума по твоей подруге, а она душой и телом только твоя... разве это плохо... И ВСЕ ТАКИ - ВЫ СЕБЯЛЮБЕЦ, не желаете делать себе не камфортные ситиации... не хорошо!!!
Мария Толкачева Знаток (275) 17 лет назад
Не понимаю мужчине... если любишь не женись. Так по вашему что ли?
Алекса Мастер (1635) 17 лет назад
поговори с ней, спроси почему она тебе дает поводы для ревности, и потом выяснив все вопросы решите стоит ли вам дальше встречаться или нет!
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Любишь и думаешь о том, чтобы расстаться? Я тебя не понимаю!?! А на счет ревности, почаще говори себе, что ты самый красивый, лучший, единственный, неповторимый ну и т.д. Повысь свою самооценку!!!
Похожие вопросы