Где (только не на улице) можно познакомиться с действительно достойным человеком?

Лика Мастер (1099), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tankus Знаток (320) 16 лет назад
в подходяший момент.
Евгения Мастер (2214) 16 лет назад
В курилке Лененской библиотеке или на кладбище)))))
Аркадий Королев Профи (610) 16 лет назад
Действительно достойный человек, где-то рядом, могу посоветовать в клубе поискать, но елс иты хочеш найти достойного человека, пусть сам тебя найдет и Добьеться тебя! Тогда он точно будет Достойным !
Filter Просветленный (20817) 16 лет назад
В главном офисе Газпрома, в кабинетах начальства.
Источник: Судя по аватарке, вам это не надо
СТЭН Профи (608) 16 лет назад
В подъезде, в лифту, в маршрутке, в автобусе, на работе, в магазине, в салоне красоты, в цирке, на концерте, в кинотеатре, в больнице, в институте, в школе, детском саду, и еще много где…