сколько времени требуеца на покраску 1 детали машины и как долго сохнет? приветик автики! Вмятина и покраска

светлана Оракул (56882), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
это НЕ Я !!!подружка, блондинка ))) довыёживалась, кляча!!!!
Лучший ответ
pilligrim Мыслитель (7677) 14 лет назад
Главное не сколько сохнет, а вмятина. Покраска в камере много времени не займёт, поправить вмятину и зашпоклевать-тут всё зависит от мастера (и размера вмятины).
Остальные ответы
А111 Просветленный (45792) 14 лет назад
Кошкина. Может хватит свою Сузуку колотить?))
светланаОракул (56882) 14 лет назад
а что ,обязательно Я что ли???
grey Профи (532) 14 лет назад
полюбому день уйдёт .нокак показывает практика. и занятость мастеров неделя как минимум
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118619) 14 лет назад
Привет! у меня каско-так что я не в курсе цен, бампер меняли-они ж все белые идут, а потом красятся-так вечером сдала-утром получила-так что краска сохнет быстро
светланаОракул (56882) 14 лет назад
КАСКО -этого не стоит,.у меня было,-выброс денег. (там тоже каско нет)
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (101403) 14 лет назад
смотря чем красить бушь)))
Источник: Бодрейшее)
Volgar Мудрец (15676) 14 лет назад
Сутки. Но это их пинать надо, что б работали.
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46902) 14 лет назад
у меня три было. отбирали на неделю. Пора машину менять. что-то она часто притягивает всех
Источник: привет
светланаОракул (56882) 14 лет назад
да не я это!!!
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46902) так надо было сразу флагом махать и писать-це не я.а то ж теперь не поверят)))
Сергей Калеев Оракул (89643) 14 лет назад
Неделя.
Источник: Привет!
я Джалал Просветленный (27740) 14 лет назад
Гони ко мне.... до утра сделают)))))
Источник: Приветик!
Александр Николаевич """ Мудрец (17353) 14 лет назад
Мысль интересная. Надо у блондинок консультацию получать (на тему окраски, железа, ремонта).
Источник: Привет :-)
Валентина Извекова Оракул (77510) 14 лет назад
Думаю, дня три с лихвой хватит.. .
Мне вот бампера перекрашивали, так целых шесть дней машинка стояла в сервисе. Но причина одна - согласование со страховой.. .

Отличного дня!!!
Источник: приветики!!!!