Какую измену вы считаете для себя самой страшной: физическую или моральную?Какую смогли бы простить,а какую нет?

-Галина- Оракул (64013), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Не моральную,а духовную измену....
Лучший ответ
Оксана А Мастер (2396) 16 лет назад
никакой. и то и то больно!
Остальные ответы
Savoy Гуру (4932) 16 лет назад
моральную конешно.. это уже не измена а предательство...
Пользователь удален Мастер (2416) 16 лет назад
моральную простить легче. он же не сделал, а просто подумал
Евгений Ученик (210) 16 лет назад
я согласен с Богиней
Юлия Викторовна Мастер (1000) 16 лет назад
Все мы люди, все мы -человеки...и ничто человеческое нам не чуждо....Измена есть измена, только физическую ты можешь видеть.., моральную - ощущать..Не простила бы никакую, от моральной до физической один шаг...
Иван Перепёлкин Гуру (4163) 16 лет назад
да не могу я вообще измену простить
Иришка Мастер (2308) 16 лет назад
Никакую не смогла бы простить....измена она и есть измена....в каком виде бы она не была
Пользователь удален Гуру (2989) 16 лет назад
все бы прослита....и не считаю измену страшной....
Tascha Гуру (3740) 16 лет назад
i ta i ta bolno, no moralnuju bi nikogda ne prostila, a wot o fisi4eskoj podumala bi, sawisit na skolko wazhen dlja menja 4elowek
Helga Гуру (2622) 16 лет назад
Моральная - это уже не измена, а предательство Надо же какое единение чувств
Тогда по поводу физической может кому нибудь поможет
Федоров
"Не изменяй
Ты говоришь любя!
О не волнуйся я не изменяю.
Но дорогая как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя!
КОША Оракул (99470) 16 лет назад
Не раз прощала и смогла бы простить физическую измену, а душевную нет!!! -считаю это предательством!!!
Источник: спасибо за ответы!
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
Легче всего, конечно, рассуждать на тему, если не был в теме этой... Мне сложно ответить... не знаю... С приходящим ко мне жизненным опытом вообще на многие вещи по-другому начинаю смотреть...
Источник: Надеюсь, что мудрею... )))
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
не то чтобы прощал..но переживал измены разные..
неприятно.
Источник: привет