Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Приятного времени суток! Вопрос о прозвищах.

волчица Гуру (2744), закрыт 13 лет назад
недавно слышала в супермаркете, как парень, обращаясь к своей девушке сказал: "Ну что, писька пойдём!"
вот интересно,когда дают прозвища приближённым людям, это значит начинают привыкать?Или же это нужно для простоты общения?у кого как?
Лучший ответ
Ромашечка Мудрец (10703) 13 лет назад
я свою соседку называю Уебанчик и она не обижается.юЭто нормально,если между людьми существуют доверительные отношения до такой степени,чсто они понимают несерьёзность этих прозвищ.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10378) 13 лет назад
Писька, ржунемагу,
а то все зайки да киски
Виктория Владимировна Гуру (2509) 13 лет назад
я вот дала своему прозвище зая...после того как действительно привыкла к нему....ну в плане общения....и он так же
Ки _ Гуру (3739) 13 лет назад
хм... это не зависит от привыкать... мне кажется, что это способ привязать к себе человека... ваше общее получается )))
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 13 лет назад
ну ты и дала я аж чуть не лопнул со смеху писька!!!!ха ах ха ха
Пользователь удален Мыслитель (5145) 13 лет назад
Хоть я и парень, но на месте девушки ему бы двинул ему промеж рогов за такое. Это ж унизительно.
Дмитрий Коковин Мыслитель (5980) 13 лет назад
Чтоб в именах не путаться приходится называть ласково. Одним выстрелом двух зайцев, и не опростоволосишься когда чужим именем назовешь, и тебя считают ласковым и обходительным.
Пользователь удален Ученик (249) 13 лет назад
Использую уменьшительно-ласкательные прозвища в основном тогда, когда человек начинает меня сильно раздражать.
Когда все хорошо использую традиционные "дорогой", "милый"
Оля-ля Просветленный (21774) 13 лет назад
это ты наверно нас видела, мой меня так называет)))
Пользователь удален Мыслитель (6937) 13 лет назад
я не даю прозвишь, просто стараюсь называть по-ласковее, что б показать что не безразличен мне человек
Похожие вопросы
Также спрашивают