Кому нравится как выглядит ЖАННА ФРИСКЕ?

ildar / Просветленный (37871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marina Профи (906) 16 лет назад
Мне нравится, классная тетка
Остальные ответы
Рита Мастер (1499) 16 лет назад
Учитывая, что ей всего лишь за 30, то она выглядит хреновато!
Нипель Профи (931) 16 лет назад
не, она не закусывает водку, поэтому так плоха!! !
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 16 лет назад
мне вообще не нравится Жанна!
Пользователь удален Гуру (3236) 16 лет назад
Всем мужикам вроде нравится. Мне - параллельно.:-D
Татарка(с проекта Ответы) Мыслитель (5541) 16 лет назад
Мне честно сказать нет.Вообще не понимаю,как она может нравится мужчинам?
Мир Маленький Мастер (1753) 16 лет назад
Жанна Фрикция в принципе выглядит нормально,только ноги сильно перекачены.
Пользователь удален Мастер (1119) 16 лет назад
До сольной карьеры,на тот момент,когда она была в составе группы "Блестящие",мне она не очень нравилась...А сейчас нравится...Такая вся ухоженная,аккуратненькая.И вообще,она просто молодец!
Юлия Калинина Профи (834) 16 лет назад
Если смеха ради составить список женщин, на к-рых я бы НЕ хотела быть похожа, то Фриске его возглавит, опередив даже К. Собчак!
Daria Профи (885) 16 лет назад
Я не понимаю, что ВАМ так в ней нравиться??? Просто ухоженная... А знаете скока она тратит на свою красоту??? Лучше не знать....
п@раноеG Мудрец (10156) 16 лет назад
извращенцам нравится!
Елена Гармак Знаток (298) 16 лет назад
народ, это вы со зла сравниваете ее с Собчак... Собчак рядом не стояла! Видно, как она пашет, держится достойно и выглядит она классно! А что привели такие фотки - так можно подловить любого! Я ее уважаю!
Tequila Мудрец (16788) 16 лет назад
Она старая и неприятная. Я слышала, что в жизни она орущая и истеричная самомнительная стерва
Пользователь удален Профи (588) 16 лет назад
мне нравится!!! для своих лет она выглядит очень хорошо!!! я ей восхищаюсь!!!=))
123 123 Мыслитель (7047) 16 лет назад
Мне. Выглядит офигенно. Всем бы так выглядить в 30 лет.
gmk Просветленный (24481) 16 лет назад
Никогда не изменяй своей музе, она классная, прелестная, а какая она была обворожительная в акробатическом этюде на арене цирка! Да?