Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки Подскажите!!!!

Artem Профи (759), закрыт 16 лет назад
Я учусь на 1 курсе в университете. Со мной в группе учится девчонка,которая в 1й же день учёбы мне очень понравилась. Она очень многим нравится и наверно у неё несколько парней. Я почти уверен что я ей не нравлюсь. Чтоб её понравиться я даже в качалку стал ходить. Она скорее мне даже не просто понравилась, а я в неё влюбился. Я себя настроил,что мне ведь с ней учиться ещё 4 года,но время идёт и потом может будет уже поздно действовать,а забыть её у меня не получается и уже точно не получится. Что мне сделать,чтоб завоевать место в её сердце. Может у меня получится, у меня есть ещё 3 летних месяца чтоб измениться а потом снова учится и каждый день её видеть. Что мне делать девушки,ведь вы точно знаете, как вам можно понравиться????
Алёна Лён Гуру (4685) 17 лет назад
качай не только мышцы, но и мозги, тогда станешь и красивым и интересным-сама подойдет
Лолита Неверная Гуру (3251) 17 лет назад
стань увереннее в себе. это всегда проходит. конечно внешность тоже нужна, потом деньги... но сам подумай, зачем она тебе после всего этого? ведь настоящая любовь не от того что деньги в кармане и бицепсы! она или сразу вспыхивает, либо ее нет... она не полюбит тебя, а то, что ты из себя представляешь...
Оля Волкова Мыслитель (8240) 17 лет назад
Поменьше уделяй ей внимания, мы не любим, когда нас игнорируют.
kisska_006 Гуру (4256) 17 лет назад
Главное быть самим собой! А почему бы тебе к ней не подойти? Может у нее нет парня? Тем более, что ты сам сказал, что нравишься ей! Будь смелее! Удачи!
Рина Плех Мудрец (14476) 17 лет назад
Ты, Тема, по правильному пути пошел... Тебе надо привлечь к себе внимание других девченок с курса. А уж после этого и твоя девушка обязательно обратит на тебя внимание...
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Не будь лопухом и одевайся стильно, занимайся спортом. Мы это ценим. Пригласи ее куда-нибудь в кафе, завяжи дружеские отношения, а там будет видно...
Юлия Мыслитель (9829) 17 лет назад
А по мне наоборот нужно больше внимания уделять. Показать что нравится.
Обыкновенная тайна Гуру (4742) 17 лет назад
Да, про качалку ты просто умница, но этого недостаточно. Если она многим нравится, то самым верным способ привлечь ее внимание - будет ИГНОР! Тогда в ней взиграет женское самолюбие и она сама начнет кадриться. Но это только ПЕРВЫЙ ЭТАП. Как только ты ее заинтересуешь, постарайся сразу нежность на нее не лить, сначала относись к ней с ЛЕГКИМ пренебрежением, но тоже не переборщи!! А то уйдет. А потом УДИВЛЯЙ ее! Вот что я могу сказать. Кстати БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО. Но ты сможешь я верю в тебя!
Источник: И не вздумай потом задать вопрос "Как сказать той которая любит, что все кончилось.!
Ташка Гуру (4383) 17 лет назад
Как чудесно, первый курс, первая любовь...слушаю сюда...У тебя сейчас открыто впереди мого горизонтов...как я поняла она очень красивая, и за ней многие мальчики ухаживают, но по ирронии судьбы, не все красивые девочки бывают счастливы и чаще всего на них только смотрят, а руками не трогают, так что ты можеш стать её обажателем и другом...только не переборщи с дружбой...на её завоевание ты можешь потратить ни один год и подготовся к этому. В этом возрасте девочка мечтает, чтобы у неё был настоящий принц и ты должен проявить в \том плане смелость. Провожай её до остановки, когда встречаешь подходи, делись настроением и радостью, интересуйся здорова ли она и как её настроение если заметил мрачно нахмуреные брови, можешь ходить с ней в библиотеку, можкшь показать как ты влюблён...НО ни в коем случае не давай ей манипулировать собой, не становить тряпкой, потоу как она завидев влюблённого парня, может всяко разно тобой вертеть...потом это кончится тм, что ты её пошлёшь или так и будешь жить с неражделённой любовью...в общем приступай..Ты пиши если что, я гару в сердечных делах, у самой так же всё юыло, теперь вот скоро женимся :0))
NN Мастер (1434) 17 лет назад
Подойди к ней и скажи,что например не понял тему и попроси обьяснить.Потом смотри на ее реакцию.Если она согласится,то у тебя все может получится.Потом можешь пригласить ее в кино или на дискотеку.Ну,а потом все в твоих руках!Удачи.
Похожие вопросы