Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли считать за измену это ту ситуацию...

Пользователь удален Знаток (280), закрыт 16 лет назад
это случилось 3 месяца назад но узналая это только неделю назад. Я очень сильно его люблю и он тоже меня любит.
Я поругалось со своим парнем ну из мухи мы раздули громадного слона.... и он ушел к своему другу ночевать а там была девушка которую до меня мой парень любил 4 года и это была безответная любовь... вот когда мы начали только встречаться мой парень ее разлюбил а она его полюбила (парадокс) и загорелась желанием его у меня отбить.... (ну пока это у нее не очень получается).. Так вот они в троем сидели болтали.. а потом как мне он раскказывал: " Она меня завалила и начала целовать в шею а потом засосала ну мы с ней целовались не больше 5 минут и я понял что она для меня нечего не значит я люблю только тебя" И вот он ее от себя откинул и ушел утром домой ко мне. 2 месяца он мне говарил что был дома и просто заснул утром соскучился и пришел а недавно вот это рассказал наверно совесть замучила????
Лучший ответ
Шкряб Мастер (1445) 16 лет назад
читать прикольно, если пишут про тебя
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (204) 16 лет назад
конечно нет,какая же это измена)
MARTINI Мудрец (13872) 16 лет назад
так гордись своим любимым!!!!не дался, не повелся, а к тебе пришел!!!
Источник: респектище ему)))
Ирина Ионова(Филькина) Мастер (1197) 16 лет назад
А так ли всё происходило?Я бы не поверила что ничего не было!
Catwoman Мастер (1673) 16 лет назад
Конечно замучила...)
Пользователь удален Мастер (1421) 16 лет назад
Короче любит он тебя реально, держи его близко и никуда не отпускай (в разумных границах).
Дмитрий Мороз Мастер (1693) 16 лет назад
да!!!!
это измена!!!!
но прощать его судить тебе!!!!
тебе с ним строить дальнейшие отношения!!!!
Amaspur Знаток (426) 16 лет назад
не верь спали они это точно а изменяют все и всегда это будет забей может еще и хуже быть не заостряй внимание
Пользователь удален Мастер (1548) 16 лет назад
детка, да в чем трабл??? никакой измены НЕТ!!!!ты рассуждаешь как ребенок. он же её НЕ трахнул! очнись, и будь счастлива! не надо по глупости из новой мухи ещё большего слона, даже мамонта раздувать! любовь....бывает и без измен. не парься. не трави себе жизнь. он тебя реально любит.изменяют не все. и не всегда.
Пользователь удален Мастер (1122) 16 лет назад
расспроси поподробней!! если два месяца молчал, может ещё кое-что и утаил....
Albert Morozov Мастер (1477) 16 лет назад
Я думаю он ее все равно поимел ее просто не досказал все тебе !
Анвер Гуру (4251) 16 лет назад
навеяка они не тока целовались....н эт не важно....важно, что онпришёл к тебе....лЮбите? вот и любИте!!
Ки _ Гуру (3735) 16 лет назад
н-да... поцелуй - измена....)))) нееет, ты наверное глупая если считаешь, что это измена, ведь иногда и трах изменой не считается ))
а рассказал он это тебе чтобы показать - вот, типа какой я у тя хороший, млять, тока поцеловался и совесть замучала ))))))))))))))))
Nick Мудрец (10566) 16 лет назад
Врет он сцука! Тебя дразнит гад! Что это за разлюбил полюбил хочу целюсь хочу не целуюсь. Это энерговампиризм. Зачем он тебя терзает. Скажи ему что любишь когда мужчина рядом и добавь РЯДОМ я СКАЗАЛА. Так он от тебя всю жизнь бегать будет и рассказывать что верный как скала!
Никитина Мыслитель (6971) 16 лет назад
А какая разница, что там произошло, если ты его любишь, и он же с тобой
Катенька Мыслитель (7662) 16 лет назад
Даже если бы он ее и натянул:) победа за вами, он к вам пришел, а то что рассказал, это хорошо, он не хочет от вас ничего скрывать,хочет искренних отношений и лучше что вы это от него узнали, чем кто-то бы вам рассказал да еще как это обычно происходит приврал. Не измена это, интерес был и пропал:) все забыли и проехали. Лучше вам этого просто больше не вспоминать:)
волчица Гуру (2745) 16 лет назад
это не измена,с моей точки зрения. А он молодец-всё сам рассказал. Значит далеко небезразлична ты ему!
gta1985 Мастер (2132) 16 лет назад
ну теперь ЭТО ПРОСТО НА ТВОЕ УСМОТРЕНИЕ///

Я считаю что она стала его щантажировать что он с ней перепихнулся
ДАЮ ТЕБЕ 100 процентов они трахалися

Я мужие и гаварю тебе что он был растроен и она ему подвернулася а почему бы нет
там все у них было это точно

а подутра он смекнул что может быть и вернулся к тебе
ПОТОМУЧТО ЗОВ СЕКСА закрывает мозги у мужиков поностью

ЭТО измена и он тебя обманывал 3 месеца /// он мог сразу прийти к тебе ночью пров а он не пришел значит был занят !!!