Женщина СТРЕЛЕЦ! Какая она?

Светлана Мыслитель (5065), закрыт 17 лет назад
В инете не ищу хочу знать ваше мнение и опыт!
Лучший ответ
Desert Rose Гуру (3347) 17 лет назад
Женщина Стрелец - Превосходная партнёрша для всех мужчин.Она умеет ценить жизнь во всех её проявлениях. Она шумна.жизнерадостна,полна фантазий... Зная себе цену, к изменам мужа относится довольно спокойно..очень даже...,как ,впрочем и к своим тоже. Семейная жизнь для неё вещь серьёзная,но она не всегда может сделать её гормоничной...,поскольку жажда новых впечатлений часто уводит её от семейного очага,у которого остаётся растерянный муж))
Остальные ответы
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 17 лет назад
Тогда в раздел гороскопы иди
Александр Spb Мыслитель (7873) 17 лет назад
вредная, жили вместе 3,5 года и разошлись....
Tankus Знаток (320) 17 лет назад
мы вот с моей женой оба стрильцы сложная и талантлевая
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Милая и весёлая,но порой слишком принципиальная.Правда,это можно исправить,если поговорить и объяснить по-доброму,что она не права.
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Полный коментарий, пожалуй и не высказать.
Евгений Рыбаков Мастер (2393) 17 лет назад
А я мужик стрелец и я весёлый=))
Маша Базанова Мудрец (17386) 17 лет назад
Стрельцы самые офигенные, веселые и добрые))))))))))
Источник: сама стрелец)
NADIN Гуру (4660) 17 лет назад
На твое усмотрение: Хочешь обнаженная, хочешь одета. НО! Обязательно с луком!!! :-))
Макsim Профи (861) 17 лет назад
красивая, увная, привлекательная и абоятельная типо как ты.
Екатерина Теплова Мыслитель (7523) 17 лет назад
Упрямая, в первую очередь. Во-вторых, свобода у нас в крови. Хотим, чтобы нас "обуздали", но сама борьба за свободу доставляет нам колоссальное удовольствие. В-третьих, прямолинейны, не всем это нравится, когда вся правда в лицо без приукрашиваний. В-четвертых, волевой характер - не проломишь. Легко находим контакт с мужчинами, т.к. природное обояние дает о себе знать в первые секунды общения ;)
Березин Василий Гуру (4132) 17 лет назад
убивает наповал... издалека..