невысокий рост у девушки (150см) -это недостаток, или достоинство?

Вероника Назаренко Профи (940), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Алексеевич Мастер (1930) 16 лет назад
Я очень люблю невысоких женщин. И таких, как я, много. Всё у тебя будет хорошо
Остальные ответы
Шалунья Мастер (2175) 16 лет назад
это только ей самой решать
fg Мастер (1237) 16 лет назад
Все зависит от размера груди !
Spirov Anton Мастер (2447) 16 лет назад
маленькие они для любви созданы))))
Пользователь удален Профи (548) 16 лет назад
достоинство, ведь мужчин мало высоких. А для тебя и 1м60см высоким покажется
Иринка Профи (941) 16 лет назад
маленьких девушек любят а высокими любуются! вот и думай!
Timofey Профи (812) 16 лет назад
Зависит от того как обстоят дела со всем остальным
Наталья Надопта Мастер (1934) 16 лет назад
ну....маленький рост можно исправить,одев каблуки,а большой-нет.получается,что достоинство)
RiF Высший разум (196529) 16 лет назад
Мал золотник, да дорог. Как мужчина, думаю что, достоинства девушки оцениваются в первую очередь, не по росту, размеру ноги (у китайцев в прошлом считалась, девушка тем красивее, чем меньше у нее нога) , размерам других частей тела, а от всех ее качеств. Для любящего человека рост не самое главное. Любят разных, и маленьких и полных.
Сапфирчик Мастер (1681) 16 лет назад
Смотря какой при этом вес!
Irene Высший разум (116693) 16 лет назад
это вызывает у мужчин желание всегда быть по отношению к ней рыцарем
Анастасия Крылова Профи (865) 16 лет назад
По мне так лучше 150, чем 200))))))))) это же так здорово быть маленькой....))))))))))))))
Марина Быстрова Мыслитель (8510) 16 лет назад
все зависит от того как она будет за собой следить
Лидия44 Оракул (86425) 16 лет назад
К сожалению, многие посчитают это недостатком. Особенно сейчас. когда в модели берут при росте не менее 180см. Лет 25 назад эта планка была 170см. Но ты не отчаивайся. Главное, чтобы человек был хороший.
Пользователь удален Гуру (3911) 16 лет назад
Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы!
Julija A Мыслитель (5688) 16 лет назад
А это как ты для себя реишишь и как преподносить станешь.
К тому же настощая находка и изюминка для невысокого мужчины.
а вообще так кто-то пр огрудь говрил - вот это будет в точку и всё равно какого ты роста!
Rezyapova Olga Гуру (3014) 16 лет назад
Ну достоинства в этом точно не вижу!
princess Ученик (202) 16 лет назад
Конечно достоинство. Маленьких все любят. Я вот тоже маленькая и безумно этому рада.
Anastaisha Мудрец (16847) 16 лет назад
мне кажется это слишком маленький рост
Oleg K Мудрец (10422) 16 лет назад
Не бспокойся. Любой рост красиво если не горбатая и не глупая. Мне нравится ...Моя первая любовь было 1.52 ростом.
И был серьезный такой случай. Чуть не женился на девушке 1.77, при моих 170 см.
Все это глупости. Особенно-а кто и что подумает.