Невысокий рост у девушки (150см) -это недостаток, или достоинство?
Я очень люблю невысоких женщин. И таких, как я, много. Всё у тебя будет хорошо
ну....маленький рост можно исправить,одев каблуки,а большой-нет.получается,что достоинство)
Зависит от того как обстоят дела со всем остальным
... МУЖЧИНА, находясь при такой маленькой женщине чувствует за собой ответственность....маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы... ;-))
Достоинство. Захочешь-всегда можно встать на стул или попросить кого-то поднять тебя, а вот когда под 2 метра-тут уж ничего не поделаешь...