Вы когда-нибудь знакомились в общественном транспорте?

Катерина Мудрец (18001), закрыт 17 лет назад
Чем это закончилось?
Лучший ответ
Daniyar Makhmetov Профи (998) 17 лет назад
Проехал за ней туеву хучу остановок.... Вышел следом Ваще непонятно где, в первые побывал в другом конце города.. . А когда подошел знакомиться очень нервничал.... Представился и начал объяснятся, а в этот момент проезжает Камаз мать его.. . Она услышала тока мое имя и засмеялась.. . Мне столько труда стоило повториться.. . Ну ниче было весело....
Остальные ответы
Максим Сергиенко Мастер (1210) 17 лет назад
да в основном в маршрутках
почти всегда это заканчивалось постелью
Настя Знаток (331) 17 лет назад
да в основном потом просто встречали и ничег лишнего
Rinax Мастер (1351) 17 лет назад
Знакомился, пошёл к ней на чай, там мы поцеловались и разошлись
Слуша ты если ты сейчаз это читаеш, знай я отебе не забыл !!
Я найду тебя найдууу, жаль что я твой дом забыл (((
Андрей Викторович Знаток (308) 17 лет назад
было дело мы лыбились лыбились и я ей кивнул на дверь! все подошли к двери хотели выйти но дверь уже закрылась! и такой тупняк посетил мы поржали на следующей вышли и познакомились гуляли трепались норм кароче!
Источник: опыт
Татьяна Знаток (250) 17 лет назад
Я знакомилась через полгода вышла за него замуж через 7 лет развелась, но это уже не какого отнашения к способу знакомства не имело.
Ветрогон Мыслитель (6073) 17 лет назад
в общественном транспорте не приходилось, а вот в поезде, давным-давно, когда с классом ездили на Украину познакомился с одной девочкой, потом переписывались года два. И.... встретились случайно в Самаре через 15 лет, и узнали друг друга
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
da, prichem v amerike
my vstrechais' polgoda a potom milo i tixo razoshlis'
Нинка Мастер (1386) 17 лет назад
да в электричках раньше ездила, так чуть ли не каждый день знакомилась с кем-то, ни разу ничем серьезным не закончилось, даже друзей так не завела (у меня их собственно и так не мало) , просто треп.
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Жуткий случай! Воронеж, трамвай, лето, жара, теснота, давка. Напротив меня стоит девушка с шииииикаааарным бюстом. Нательный крестик лежит го- ри- зон- тально!! ! Голубые глаза размером со Вселенную!
И тут эта дива поворачивается ко мне и на весь трамвай: "Мужчина, ну ведь я к Вам в штаны не лезу! " А я - ни сном, ни духом!
В общем, я вышел через закрытую дверь. Слышу: сзади каблучки стучат. "Мужчина, извините, я не хотела.. . Это я не Вам! " А у меня не хватило сил обернуться...
Источник: я
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
Было один раз - сэксом закончилось (это был тот единственный случай, когда я изменил жене). Больше так не делаю, да и изменять не кому.
Катерина Профи (997) 17 лет назад
даа...до сих пор общаемся...друзья....