когда любовь становится в тягость?

Ольга Маерс Мудрец (12379), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Klasssik Профи (729) 16 лет назад
когда понимаешь, что резев исчерпан....но почему-то все еще любишь....Понимая умом что дальше ничего не будет....ты на стоп-линии....И тогда ты хочешь чего-то нового...но не можешь разлюбить так вот сразу....
Остальные ответы
Евгений Рыбаков Мастер (2393) 16 лет назад
Когда тягость стновится в лббовь=)
Desert Rose Гуру (3347) 16 лет назад
когда она не любовь....ибо настоящая любовь никогда не может быть в тягость.
eva Оракул (62108) 16 лет назад
когда приносишь себя в жертвуууууууууууу
Русаков Алексей Профи (959) 16 лет назад
любовь становится в тягость когда перестаешь любить, а только делаешь вид!
Пользователь удален Профи (512) 16 лет назад
Когда ты понимаешь, что одной быть тебе нравиться гораздо больше чем в его обществе, когда перед тем как взять трубку ты думаешь"Боже, опять он" и когда приходит осознание, что отношение исчерпали себя. а ведь это так грустно,,,,((((((( и больно