Когда любовь становится в тягость?

когда понимаешь, что резев исчерпан....но почему-то все еще любишь....Понимая умом что дальше ничего не будет....ты на стоп-линии....И тогда ты хочешь чего-то нового...но не можешь разлюбить так вот сразу....

Когда ты понимаешь, что одной быть тебе нравиться гораздо больше чем в его обществе, когда перед тем как взять трубку ты думаешь"Боже, опять он" и когда приходит осознание, что отношение исчерпали себя. а ведь это так грустно,,,,((((((( и больно

любовь становится в тягость когда перестаешь любить, а только делаешь вид!

когда приносишь себя в жертвуууууууууууу

как всё запущено...