Реально ли купить рыжую Тоичку, девочку...

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 16 лет назад
До 10000р. Не на выставку, а так для себя. Или цена не зависит от цвета.
Лучший ответ
Оксана Мастер (1734) 16 лет назад
Это смотря в каком городе вы покупать хотите
Остальные ответы
Умка Мыслитель (5578) 16 лет назад
Цена от цвета не зависит,для души можно купить и до 1 0000.Поспрашивай в питомниках,там обычно есть внеплановые щены,они их почти за даром отдают.
Вера Нахимова Мудрец (12412) 16 лет назад
Можно купить ! Только искать надо не в Питере или Москве ,а в городах расположенных подальше от центров цивилизации. В Пскове сама лично видела на выставке продавали тоев с документами по 8 тысяч.Посмотрите объявления в интернет-газете из рук в руки, думаю предложений найдёте много.