Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Способен ли оценить Женщину тот мужчина, у которого сексуальный опыт на момент 28 лет равен нулю?

Пользователь удален Гуру (3236), закрыт 17 лет назад
Реальная ситуация. Встретила ТАКОГО!! ! Он не реагирует ни на что из того, на что реагирует КАЖДЫЙ нормальный мужик, если он не импотент!!!
Дополнен 17 лет назад
Сергей, откуда знаю? Он сам мне сказал.
Дополнен 17 лет назад
Похоже, все в недоумении от таких фактов. Должна признаться, я сама больше вас всех В ШОКЕ!!!
Лучший ответ
Volchoka Знаток (349) 17 лет назад
да гониш в 28 лет при всем желании девственником не останешся. А может он и есть импотент? Че-то не нормал какой-то против природы не попреш
Остальные ответы
Евгений Гуру (3264) 17 лет назад
Он сможет оценить позже. Попробовав других! Но первый секс он всегда самый классный. Он запоминается навсегда!
Wanderer Гуру (3498) 17 лет назад
Так может он импотент?
Сергей Профи (782) 17 лет назад
вот пурга..откуда ты знаешь, что в 28 лет у него ничего небыло?
Евгений Малюк Мастер (1653) 17 лет назад
настоящую женщину способен оценить каждый