Горцы хорошо усвоили российские законы. Деньги есть закон не писан.?

МОНСТР Мастер (1908), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Помидоров Просветленный (21474) 13 лет назад
Российские законы придуманы не русскими и не для русских. Продажные менты при попустительстве антирусских властей создали атмосферу безнаказанности для всех, кто совершает преступления против русских.
Остальные ответы
Кэп Знаток (257) 13 лет назад
Русские научили.
Иван ПомидоровПросветленный (21474) 13 лет назад
Чему научили, если не секрет?
Закон обходить. Это русская пословица: "Закон что не дышло: куда повернул, то и вышло".
Я Я Мастер (1148) 13 лет назад
чиновники научили-взятки берут, вот и вывод: деньги есть-закон не писан
Lans Профи (652) 13 лет назад
Согласен с Жорой)
Женя Профи (816) 13 лет назад
Жора, красавчик)) ) точно подметил))
ПАРЦИЙ ГЛАНТ Ученик (129) 13 лет назад
какие люди, такие и законы