сколько раз вы любили в своей жизни?

Катя Шевченко Профи (710), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nenej Профи (858) 17 лет назад
Один единственный раз! И не уверена что смогу ещё полюбить!
Остальные ответы
Амелия Мыслитель (6271) 17 лет назад
я не считаю сколько раз любила-это глупо, я просто люблю
Пользователь удален Мастер (1490) 17 лет назад
1 - серьезный.. . 7-10 так, простая формальность...
Crazy Lex Профи (921) 17 лет назад
3 раза.. . Зя сейчас и я не хочу расстоваться с ней!!!
Марьяна Трачук Гуру (3652) 17 лет назад
Первый раз в 16 лет. Второй раз в 18 лет. Третий раз сейчас!
katya Знаток (364) 17 лет назад
влюбленность присутствует у меня очень часто, я всегда немного влюблена в друзей, подруг) ) они классные))) )
А любила наверное 2 раза)))
Alessandro Знаток (296) 17 лет назад
Одна серьёзная любовь точно есть у каждого! Мама.. . :) Главное не количество, а само состояние души.. . Любишь - значит живёшь.. . (спорно, но звучит красиво :) )
Алекса Мастер (1635) 17 лет назад
влюбленности были, увлечения, привязанности, но я еще ни разу не любила!
Rinax Мастер (1351) 17 лет назад
у меня ещё всё в переди, любил раза 2 понастоящему, а влюблёности куча )
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Любить можно только раз (и не каждому дано встретить свою единственную любовь) , а вот влюбляться можно сколько угодно!
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Один!! ! И не верь мужчинам, когда они говорят, что больше. Полюбить можно только один раз. Все остальное - пустяки, не стоющие внимания
Источник: я
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
Два - одна стала бизнес-леди, а вторая попала в тюрьму.
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
первый раз в 1-м классе, а потом с переодичностью - каждые 2 месяца новая любовь... сейчас мне 34 годика, а считать я не умею... но много... а одна любовь постоянная, как только родился - к МАМЕ !!!