Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

составте предложения со словами: неповторимому,удивительному. прелестным,чудным. волнений,оскорблений,преследований.

геля рудман Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Живулько Гуру (4443) 13 лет назад
Неповторимому и удивительно безграмотному ученику с чудным чувством волнения прелестно сообщаю, что Вы-(без лишних оскорблений и преследований) дебил, причем примитивный и предсказуемый. А больше эпитетов в вашем арсенале не нашлось? Я могу и больше (пока не наскучит).