золотая булавка

Verynchik Знаток (424), закрыт 16 лет назад
Где же можно купить золотую булавку? Ищу не могу найти (((((((( ХЕЛП!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (253) 16 лет назад
www.grodes.ru У них точно есть! А вообще в мае будет ювелирная выставка в сокольниках и в гостинном дворе, сходи, там ооочень много разных дико красивых штук!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1119) 16 лет назад
Можно ведь и на заказ сделать...так даже проще...закажешь именно то,что нужно!Удачи!
Куртосс Оракул (77204) 16 лет назад
в приличных ювелирных магазах. напиши мне - точный адрес скажу
sk911 Мастер (1228) 16 лет назад
=) ммм....зацэм?
а пАзАлочинайа?

ну я видел в некоторых ювелирных магазинах...

наберись тирпэница...

Желуйу удачы!!!
Источник: я