Пальцы на руках замерзают, что это значит?

Шарлотта Гуру (3451), закрыт 12 лет назад
При комнатной температуре. В помещении тепло, а руки мерзнут неизвестно почему.
Что бы это значило с медицинской точки зрения?
Лучший ответ
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 13 лет назад
С медицинской точки зрения - пить надо меньше.
У тебя закупорка мелких сосудов из-за алкоголя или холестерина.
ШарлоттаГуру (3451) 13 лет назад
придурок что ли? не пью не курю и за питанием слежу.
feelsbadmanЗнаток (491) 8 лет назад
Плюсую
Остальные ответы
bogdan kashin Знаток (469) 13 лет назад
на улице или дома?

это может быть дистания
Догоняй!))) Мыслитель (7345) 13 лет назад
Меньше шастай по холодильнику!)) )
У тебя сосудики на руках тоненькие? Ручки изящные? Холодно? Зато красиво!))))))
Vlad Elbakyan Просветленный (25499) 13 лет назад
Это нормально, если вы длительно время сидите особо не двигаясь, например за компьютером. Даже специальные мышки с подогревом выпускаются :)

А вообще сделайте паузу, поприседайте, поотжимайтесь потанцуйте, наконец. Кровообращение востановится и пальцы быстро станут теплее.
Татьяна Павлова Профи (871) 13 лет назад
Плохое кровообращение, всязи с тем, что сужены сосуды, надо попить сосудорасширяющие лекарства или обратиться к врачу, наверняка поможет и подберет нужные средства!
Роман Кузнецов Гуру (3727) 13 лет назад
Сосуды фиговые.. . Лечить надо, хотя как мне известно, это не очень то и лечится.. . Есть сомнительный с точки зрения обычного мед. подхода вариант - контрастный душ.. . Один вариантов закалки, но тут тоже свои тонкости, а то плохо кончится.. . Меняешь температуру воды с обжигающе горячей до минимально холодной, так от 3 до 7-8 раз.. . Теоретически терморегуляция в организме вполне способна восстановится на вновь созданных рефлексах...
Анонимка Гуру (4918) 13 лет назад
из-за неправильного положения тела, если долго сидишь за компьютером или всд
Сергей Дерюгин Мудрец (18651) 13 лет назад
кровообращение в пальцы плохо поступает кровь
Натуська Буданова Мастер (1522) 13 лет назад
нарушение кровообращения это значит.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 13 лет назад
Проблемы рук-это проблемы шеи, по ходу, у ВАС миозит (спазм)
трапециевидной мышцы. Лечение-точечный массаж 1-2 сеанса.
Источник: Личный опыт.