Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда Вы расстаетесь не по своей воле, то считаете, что ей(ему) или Вам не повезло ???

Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кристина я Мыслитель (9590) 16 лет назад
Сначала я злюсь на него,потом на себя,потом рыдаю,как белуга,потом залезаю под душь,смываю с себя воспоминания о нем,потом плюю на всех и делаю вывод:"Всё что не случается,всё к лучшему".Проходит какое-то время,если он объявляется-то начинается всё с начала,а если нет-то понимаю,что силы вернулись и пора на охоту.
И так,я ни чего не забыла дописать???
)))Забыла на вопрос ответить )))
Ответ: нет не считаю!!
Остальные ответы
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
если и жаль мне,то только тебя...ведь я для тебя умерла))))
ЛИКИ Оракул (92284) 16 лет назад
"когда к другому уходит невеста, не известно кому повезло" вот и у меня также...