Совет Девушкам!!!

Fantasia Гуру (3510), закрыт 16 лет назад
Если хотите похудеть, но от сладенького не можете отказаться, то посоветую вам кушать батончики мюсли, особенно хорошо идут большие CORNY!
Вот так вот!
Дополнен 17 лет назад
Нет!Мюсли наоборот очень лёгкая пища! Они полезные ещё и тем,что очищают желудок!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (198) 17 лет назад
Я в своё время,когда худела, тоже их кушала, реальная замена сладостям, к тому же оч вкусно! Сейчас Идеально стройная и очень довольная,а что самое главное - ЗДОРОВАЯ!))))
Полностью согласна!
Остальные ответы
lisa_alisa Мыслитель (6672) 17 лет назад
а что, мюсли нигде не откладываются? они ж калорийные!
Santana* Просветленный (25729) 17 лет назад
Отличный совет!!!!Кушайте мюсли и все будете толстухами!!
Nika Профи (906) 17 лет назад
спасибо, а то без сладкого смысл в жизи пропадает...
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Умничка, Хорошая ты девчушка!
Жаркова Вероника Гуру (4005) 17 лет назад
а я советую девушкам меньше жрать, в прямом смысле этого слова! девушки! что с вами? фигура конешно стоящая вещ, но это же не главное, ддавите интелектом!
Anastaisha Мудрец (16847) 17 лет назад
ооо, я их люблю, особенно шоколадные...
но их тоже много не съешь...
Скорпиошка Мастер (1745) 17 лет назад
глупости-ведь там тоже калории! Надо спортом заниматься!
Наталья Мыслитель (8901) 17 лет назад
Интересненько....они ж калорийные....
А потом, там наверняка сахаразаменители - а они мягко говоря не очень-то полезны для организма. В общем, гавно эти батончики.
Источник: мой собственный
Batishta Гуру (2547) 17 лет назад
Net , esli hochew' pohudet' -nado vzjat' sebja v ruki i nabrat'sja terpenija.
Esli est' eti tvai mjusli to mojno zabolet', ved tam net vseh vitaminov ,kot neobhodimo potrebljat' v den'.
sleduet vopros: Byt' tolstoj i zdorovoj ili hudoj i bol'noj?
Алина Ш Мастер (1656) 17 лет назад
Кстати, можно попробовать шоколадную диету: 5 дней на горьком шоколаде и зеленом чае. У меня 5 дней подряд не получилось: три дня через день. Эффект хороший: шоколада после этого долго не хочется, вес не резко прибавляется :) (там еще сказано, что нужно не больше 80 гм в день съедать, в этом есть резон - в первый день голова очень кружится, лучше меньше его съесть, а то очень сердце стучать будет)