Может ли что -то получится у стрельца с рыбами?

Катрин Ученик (233), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дина Профи (749) 16 лет назад
Долгий и счастливый брак
dominator Профи (624) 16 лет назад
может:у меня родители стрелец и рыба
olga Мастер (1449) 16 лет назад
у меня муж рыба, все хорошо (ттт) , кстати свекровь тоже стрелец, а свекор - рыба, уже 30 лет вместе
Nadegnyi Мастер (1261) 16 лет назад
Конечьно! Главное - ЛЮБИТЬ!
Svetlana Kostechko Мастер (2311) 16 лет назад
Идеально подходят друг другу!
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
СТРЕЛЕЦ - РЫБЫ. Существующие между ними противоречия настолько основательны, что
преодолеть их практически невозможно. Мужчина-Стрелец завоевывает свою
"рыбку" только штурмом, не давая ей опомнится. А потом или привыкай, или
убегай. Женщина-Стрелец очень нервирует мужчину-Рыбу, принуждая его к
труду, делуи не дает ему свободного времени.