Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вы думаете кто победит на чимпионате россии по футболу Спартак, Москва или все таки Цска???

Headway Мастер (1011), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
я Мыслитель (5893) 13 лет назад
в россии нет футбола!
В дыму сигаретном Мыслитель (6991) 13 лет назад
ЦСКА-лохи
Спартак-лохи
Зенит-чемпион
Рамиль Габитов Ученик (173) 13 лет назад
думаю, что все-таки ЦСКА!!!
д.Серёжа Высший разум (121170) 13 лет назад
победит сильнейший-значит-ЦСКА
Елена Пероцкая Мыслитель (5669) 13 лет назад
Никак не думаю. После европейского и английского футбола меня от российских футбольных баталий просто тошнит, смотреть противно и стыдно на этот так называемый "футбол". Ни зрелищности, ни красоты, ни мастерства - ничего у российских футболистов нет. Не стоит и время терять на такие "шоу". И Спартак, и Москва, и ЦСКА по сравнению с любым английским футбольным клубом - это полная "задница", простите. Лучше бы они не позорились и вообще на поле не выходили.
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201042) 13 лет назад
ЦСКА !!!Хотя сколько можно так всех опускать...
Юрий Тетерич Мудрец (10212) 13 лет назад
Зенит,конечно!Но есть одно но,Кубань может вмешаться,да и Амкар на подъёме
александра делимбетова Профи (981) 13 лет назад
По ходу всё идёт к победе Спартака!ЦСКА выдохлись за эти 2 года чемпионства, Москвы ,думаю, ненадолго ещё хватит,но команда неплохая!А вообще буду до последнего верить в Локо,хотя золото нам уже вряд ли светит
Пользователь удален Гуру (3448) 13 лет назад
Думаю все-таки Цска, т. к тур только начался.... Валерий Георгиевич их прошлое поражение просто так не оставит.... хотя Спартак и Москва тоже достойные противники....
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41883) 13 лет назад
spartak u nih seychas est vse shansy ----k etomu vse idet
Похожие вопросы
Также спрашивают