Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

так все же что умират первым?

Dmitry Мыслитель (7920), закрыт 17 лет назад
мир, труд или май? расставьте по местам!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2869) 17 лет назад
Май умирает каждый год, но каждый следующий год рождается заново! Значит май бессмертен!
Мир может частично погибать между некоторыми кусочками человечества, но я думаю что полностью он не умрёт никогда, не верю в исчезновение добрых любящих людей, а мир строится именно на этом! значит мир бессмертен!
Труд! с одной стороны мы говорим, что люди совсем обленились, пользуются новыми совершенными благами лишь бы не работать, не трудиться! Но создать эти блага это великий труд! и не угомонится народ, он будет хотеть более и более совершенного и будет работать! Значит труд тоже бессмертен!
Да пусть они все будут бессмертны!
Остальные ответы
счетовод Просветленный (41688) 17 лет назад
все живет
Источник: что за бред?
СВИРЕпый Просветленный (41100) 17 лет назад
Труд сделал из обезьяны человека.
Все это произошло в этом мире.
Но не в мае, это точно.
Пусть первым умрет май. Тем более если он еще и Абрикосов