Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь во время секса в порыве страсти...

Snegna Гуру (3860), закрыт 16 лет назад
кусается?? ?
Если да, то как к этому относятся ваш партнер? или партнерша???
Лучший ответ
Стас Веселов Профи (732) 17 лет назад
Зайченок ны ты же знаешь что я не очень люблю когда ты царапаешься и кусаешься.... хотя когда не сильно это классно.... вот как вчера например ;)
Остальные ответы
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
нет пока не дошло до этого
СТЭН Профи (608) 17 лет назад
да, положительно, тока не сильно... а нежно... да я и сам люблю!!!!
Пользователь удален Мастер (1548) 17 лет назад
я кусаюсь, он очень злится, и сразу остывает. еле-еле отучаюсь, а жаль
Nacreous Мудрец (15969) 17 лет назад
Боится, а вдруг жена, любовница увидит. Вопросы задавать всякие начнёт:)
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
у мя иногда бывает, мой партнер не ввосторге. а вот мой брат просто тащится когда его подруга ему так делает)). а как ты?
Евгений Гуру (3264) 17 лет назад
Только слегка за мочку уха! У партнерши мурашки по телу! :)
Denis Мыслитель (7260) 17 лет назад
моего знакомого падруга покусала из за ревности
amigo Гуру (3131) 17 лет назад
по разному, бывает кураж поймаю, вот тогда жестко все и лучше меня вовремя тормозить, а так обычно ласковый и нежный.
Пользователь удален Мастер (1401) 17 лет назад
Я кусаюсь. Он потом ругается, говорит что больно, а что я с собой могу поделать? А еще я сильно царапаюсь, вот. Но веть как то нужно имоции выплескивать. Орать не могу - в соседней комнате ребенок спит. Вот и ходит он весь такой искусаный и расцарапаный.
Босоножка Просветленный (41826) 17 лет назад
Бывает....Но не сильно....Иногда просто чтобы не закричать....
Ирина Каштанова Знаток (412) 17 лет назад
МОжно,только если немножко...И нежно..Ему нравиться..Еще иногда царапаться начинаю-он вообще балдеет..)
Татьяна Лазарева Мастер (1519) 17 лет назад
Кусаюсь, да еще и царапаюсь, как кошка! Моих мужчин это только возбуждает и подстегивает к еще большим подвигам!
Пользователь удален Мастер (1971) 17 лет назад
да, кусаюсь,и поцарапать могу!
партнер, нормально к этому относится, его даже это еще сильнее возбуждает!
Кристина я Мыслитель (9590) 17 лет назад
Сначала обижался(Ну понимаете,у него были серьёзные отношения по мимо меня.И он не хотел,чтоб оставались следы,отмазывался тем,что у него кожа нежная и будет раздрожение).
Потом,поумнел))
Когда понимает,что вот-вот я его укушу или поцарапаю,держит меня(и это кайф)