Как быть?

Пользователь удален Профи (658), закрыт 16 лет назад
Если женатому нравится быть со мной, я вижу со мной он отдыхает. А я его вот полюбила. Всё для него делаю прямо как мама за ребенком ухаживая. Я хочу чтобы он был моим.?!
Дополнен 16 лет назад
Знаете, а вот он мне действительно сказал, что давай подольше просто будем встречаться... А то бытовуха заест... А потом никто не знает что будет... может Ты сбежишь сама от меня, старикана...
Лучший ответ
RiF Высший разум (196529) 16 лет назад
Если он тебя любит, у него нет детей, то это не вопрос,
Если это не так, то чем быстрей его забудешь, тем лучше для тебя.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (375) 16 лет назад
его жена тоже хочет быть с ним, а он хочет быть с ней иначе ушел бы к тебе давно. А с тобой он просто отдыхает
Яна Гуру (3278) 16 лет назад
Как девушка я тебя понимаю, счастья хочется. Но как жена, я таких как ты терпеть не могу. Мало вам свободных мужиков, чужих уводите!
jenni Мастер (1567) 16 лет назад
если ему с тобой нравица, то жена не стенка...
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 16 лет назад
Собственничество - ни чего общего не имеет с любовью.
Конечно приятно и удобно когда хороший человек рядом. Но чувство собственности, порождает жуткую ревность. А это верный путь к нервному растройству и т.д.
Относитесь спокойно к тому, что происходит. И радуйтесь тому, что такой классный мужчина не обделяет Вас вниманием
Alexandrina Гуру (3443) 16 лет назад
Бесполезно. Только время потеряете.
Даже если он станет вашим, где гарантия, что когда вы ему наскучите (а эффект новизны проходит), то он не вознамерится стать ещё чьим -нибудь?
Посмотрите старый фильм "Суета сует"
nancy Профи (803) 16 лет назад
Вот он с тобой и отдыхает,что ты ему никто.Кто ж откажется.когда за ним ухаживают как мамочка?Найди себе кого-нибудь,кто будет любить тебя и ухаживать за тобой.А он помотросит и бросит.
ELENUSHKA Гуру (3029) 16 лет назад
Вы же сами сказали, что он с вами отдыхает, потому что это не будни.
В такие моиенты намного легче казаться лучше, чем есть на самом деле.
Даже если вы добьетесь и он оставит семью, то следующая картина будет точно такая как и сейчас, только отдыхать он будет с другой.
Вероятно это и есть его проблема - он ищет маму, а не жену. Поверьте, когда появиться дите, поскольку женское предназночение - быть матерью. И Ваш любимый будет отвоевывать право быть ребенком у вашего же сына\дочери.
Что и происходит, вероятно с настоящей семьей.
Неужели вам хочется всю жизнь так и люлюшкаться с мужом, и жить в стахе, что не долюлюшкаете - уйдет к другой, которая это лучше будет делать.
Семейного счастья Вам!
Девочка моя!
Он открытым тестом говорит, что не хочет ничего менять.
Брось ты его, найди себе достойного молодого человека, который станет тебе настоящей опорой в жизне, без этого так трудно!
Почему ты себя так недооцениваешь?