Кто мне отвечает я тех благодарю за ответы каждого

Инквизитор РФ Гуру (4082), закрыт 16 лет назад
Вот пришлось около 40 человек поблагодарить за ответы убил минут 17. А вы так делаете? Так теперь Общество за ответы благодарю заранее, спасибо
Лучший ответ
Олечка Мыслитель (8167) 17 лет назад
это неплохая идея конечно! Это говорит о том, что ты вежливый человек!
Приятно, что такие люди еще есть и верена, чтотаких еще много!
Хорошую идею подал!
СПАСИБО!
Остальные ответы
Anna Suslova Мастер (2486) 17 лет назад
Молодец!!!Я тоже так делаю...=))))
Anton ааа Мастер (1876) 17 лет назад
нет. это глупо благодарить за ответы. на моя взгляд
Ineshina Tatyana Мастер (1083) 17 лет назад
если есть время, благодарю, а если надо бежать - то извините меня, пожалуйста
nebo zemlya Мастер (1119) 17 лет назад
мне если честно то неохота
I&R Мудрец (17416) 17 лет назад
а меня не поблагодарил?!
yura lll Мастер (1485) 17 лет назад
Не когда не благодарил, только выбирал лучший ответ, теперь может, начну благодарить
Надежда Мастер (1223) 17 лет назад
Было пару раз. Но очень редко. Конечно так как ты делаешь наверно правильнее и вежливее. Но мне просто лень
Вот интерестно ты и мне благодарность пошлешь
Будет приятно )))
Ксения*** Мыслитель (9793) 17 лет назад
Это приятно, когда благодарят за ответы! Я тоже благодарю тех, кто мне отвечает
Сурен Вартанов Мастер (1302) 17 лет назад
Я только за приятные,интересные ответы благодарю!
С уважением...