решебник по физике л. а. кирик

Денис Исаев Ученик (197), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Людмила Васильевна Профи (949) 14 лет назад
Решебника к Задачнику : Физика, Самостоятельные и контрольные работы, Кирик Л. А. НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Огромную помощь окажет Вам в решении задач по Кирику вот это пособие: • 1001 задача по физике с решениями Гельфгат И. М. , Генденштейн Л. Э. , Кирик Л. А.
reshebniik.narod.ru/reshenie1.html
Остальные ответы
Игорь антропов Ученик (112) 8 лет назад
Охотничья собака бежит со скоростью 16м/с, а убегающий заяц-со скоростью 60м/с. сможет ли собака догнать зайца?