Не подскажет никто как забыть прошлое и сделать шаг дальше, особенно когда потерял близкого человека

MiklSilver Мастер (2103), закрыт 17 лет назад
Плохо когда память избирательно нельзя стирать.. а стирается сама по себе.. столько забыл. почему раз утром не проснуться и не забыть и плохое а? Напиваются слабые люди, но больно всё равно. Так что же делать?
Лучший ответ
Екатерина Знаток (495) 17 лет назад
Это тяжело и легко одновременно: НАДО СДЕЛАТЬ ЭТОТ ШАГ ВПЕРЕД. Сначала небольшой, потом еще один. Нельзя опускать руку. Потом будет очень хорошо.
А вот алкоголь только всё усугубляет.
Остальные ответы
Дарья Мастер (1259) 17 лет назад
Надо жить дальше и наслаждаться жизнью, приобретая новые более яркие воспоминания, которые затмят собою весь прошлый негатив.