А вы я смотрю ОЧЕНЬ любите кретиковать людей по внешности а почему? =)))

Пользователь удален Мыслитель (5540), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kartinka Мастер (2180) 17 лет назад
Критикуют те, кто сам в себе не уверен.
Остальные ответы
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
ну знания тут оценить тяжело, а внешность можно.. поэтому и вся критика касается только внешности...
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
Это не критика, а зависть прёт со всех мест! Не обращай внимание.
Романова Елизавета Мудрец (15516) 17 лет назад
говорю открыто как думаю...но внешность же обманчива...поэтому эти критикования пусты..когда не знаешь человека поближе...
Пользователь удален Профи (512) 17 лет назад
потому что люди хотят услышать правду!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (645) 17 лет назад
потому что спанч круче всех))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
Потому что у этизх "критикунов" у самих ничего нет внутри.. вот они и пытаются игнорировать внутренний мир всех... а внешность у каждого она своя.. и кто знает идеал?
Анастасия Мыслитель (8080) 17 лет назад
спокойно отношусь к внешности людей...мама с детства научила любить людей за их душу а не за красивые глаза=)
Царь Гвидон Оракул (58652) 17 лет назад
НЕТ Я НЕ ЛЮБЛЮ и критекой не занемаюсь.
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
Кто любит? почему обопщаете? я вот критиковать не люблю, придерживаюсь такого мнения "По какой мере судешь, по такой и судим будешь", еще вот так "Не суди, судим не будешь"

Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Напраслина страшнее обличенья.
И гибнет радость, коль ее судить
Должно не наше, а чужое мненье.
Как может взгляд чужих порочных глаз
Щадить во мне игру горячей крови?
Пусть грешен я, но не грешнее вас,
Мои шпионы, мастера злословья.
Я — это я, а вы грехи мои
По своему равняете примеру.
Но, может быть, я прям, а у судьи
Неправого в руках кривая мера,
И видит он в любом из ближних ложь,
Поскольку ближний на него похож!