Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как признаться девушке об измене?

Руслан Булышев Ученик (215), закрыт 13 лет назад
Андрей Иванов Мыслитель (9545) 13 лет назад
подумай лишний раз, зачем тебе это делать!
Ташка Гуру (4381) 13 лет назад
не надо...крепче спать будет
ХороШая Профи (785) 13 лет назад
сама поймет по глазам
Анастасия Мыслитель (8088) 13 лет назад
вот не понимаю таких людей...сначала втихаря нагадят, а потом ещё возле кучки табличку поставят!
demoniqus Просветленный (49471) 13 лет назад
чтобы не стать еще большим козлом и если ты не хочешь сделать ей больно, просто тихо мирно расстаньтесь.
Ксюша Гуру (3061) 13 лет назад
Если ты примерно знаешь о её реакции, то может и надо,если совесть замучила.А лучше не стоит, а то придется тебе в скором будещем узнать о её измене.
N@tysik... Гуру (3465) 13 лет назад
А ты уверен, что это стоит делать? Если для тебя это повод расстаться, то дерзай... Но если ты все еще любишь эту девушку, то лучше помалкивай. Не зря же говорят "Меньше знаешь - лучше спишь".
Не хотела бы услышать такое от своего молодого человека.
Юрий Тетерич Мудрец (10212) 13 лет назад
Тихо,у тебя девушка не пользуется интернетом?Молчи,не надо ничего говорить.А если сожалеешь об измене,забудь о ней,никакой измены не было,ты сам в это скоро поверишь.Это всё если с девушеой порвать не хочешь
Катюня Мыфъ Гуру (4119) 13 лет назад
Молчи, как партизан! на кой ляд тебе лишние проблемы? Признаватсянужно тока если хочешь прекратить отношения!!!!мало ли кто кого трахнул? Меньше знаешь - крепче спишь!
Tatiana Lutsenko Мастер (1495) 13 лет назад
Молчи и кричи УРА, если она ничего не узнает!!! Я своему любимому сказала, что если такое случится, я об этом знать не хочу! Простить я его не смогу, а жалеть не хватит сил!
Angie Мудрец (14233) 13 лет назад
Вот так подходишь..и говоришь "Дорогая,я тебе изменил...эээх...бес попутал"...Главное не ври,а то будет не по-мужски.
Похожие вопросы
Также спрашивают